Ehemalige

Diese Liste erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit wer schon mal im Orchester war und sich hier nicht findet den haben wir wohl aus den Augen verloren. Meldet Euch doch bei uns.


FlötenInstrument
Nathalie BehrensQuerflöte
Ingrid ElbersQuerflöte
Katharina KresseQuerflöte
Mira MehdenQuerflöte
Julia ThiemannQuerflöte
Martina WittenburgQuerflöte
Miriam WittenburgQuerflöte
KlarinettenInstrument
Alexandra AlderKlarinette
Ella EuhusKlarinette
Holly Marie FrankhamKlarinette
Nele HartungKlarinette
Otte Jan-HendrikKlarinette, Saxophon
Anna KliemannKlarinette
Jannis KramerKlarinette
Tabea KromolowskiKlarinette
Allisa KucharKlarinette
Nele MoltKlarinette
SaxophoneInstrument
Heiner BaumgartenAlt Saxophon, Tenor Saxophon
Alicia FrankhamSaxophon
Christoph StäblerTenorsaxophon
Sonja WinterhoffAlt-Saxophon
FlügelhörnerInstrument
Jennifer BraseFlügelhorn, Trompete
Dominik BraseFlügelhorn
Rike GralherFlügelhorn, Trompete
TrompetenInstrument
Jana BusseTrompete
Louisa DiCarloTrompete
Beke GralherTrompete
Antonia HeinsTrompete
Joana HeinsTrompete
Phillip KolanderTrompete
Jamie Luca NiemitzTrompete
Jannes PeiskerTrompete, Schellenring
Martin RebenstorffTrompete
Janine Schletz-BeneckeTrompete
Martin SimonsTrompete, Tenorhorn, Bariton, Tuba
Rijk SimonsTrompete
Marc Oliver van DijkTrompete, Maultrommel
Jennifer WunschTrompete
Tenor- & BaritonhörnerInstrument
Boris Bariton
Chalin BergTenorhorn
Jaqueline BraseBartion
Louis HeinsBariton
Marie MarkelowTenorhorn
Hannes MarwedeBariton
Benedikt OtteBariton
Tim PeiskerBariton
Inge WinterhoffHorn
PosaunenInstrument
Manfred DrewesPosaune
Michael GerdesPosaune
Wolfgang RöblingPosaune, Klavier
Fabian SchmidtPosaune, Bariton
TubenInstrument
Jörg HabermannTuba, Bariton
Erich HufenbachTuba, Flöte
Paul MarwedeBariton, Tuba
Schlagzeug und PercussionInstrument
Dennis BraseGroße Trommel, Becken
Tom DeutgenSchlagzeug, Percussion
Steffen EggersPercussion, Schlagzeug
Guido HilzenbecherSchlagzeug, Percussion
Tobias KromolowskiSchlagzeug, Percussion
Pia StanislawskiSchlagzeug, Mallets, Percussion
Jannik TholeSchlagzeug, Percussion
Florian WeifelsSchlagzeug, Mallets, Percussion
FördermitgliederInstrument
Peter Brase †Förderhorn
Daniel BuhrFörderhorn
Lothar Dzwoniarek †Förderhorn
Birte GabersFörderhorn
Holger GralherFörderhorn, Trompete
Karl Hartung †Förderhorn
Volker HubachFörderhorn
Jörg Lange †Förderhorn
Torsten LessenFörderhorn
Horst MarwedeFörderhorn
Elke Mathick †Förderhorn
Inge Otte †Förderhorn
Gerald RockstrohFörderhorn
Gert SkerhuttFörderhorn
Wilhelm StratmannFörderhorn
Fritz Vollmer †Förderhorn
Gisela von HörstenFörderhorn
Werner von HörstenFörderhorn
BlockflötenInstrument
Bruno di CarloBlockflöte
Matteo di CarloBlockflöte
Greta Emilie GaehnBlockflöte
Janika GralherBlockflöte
Anna-Lena HansenBlockflöte
Tiras HeitkeBlockflöte
Leonie HelmsBlockflöte
Jan-Hendrik LessenBlockflöte
Johann LessenBlockflöte
Theresa OtteBlockflöte
Amalia Dorothea OtteBlockflöte
Rune Alexander RaschdorfBlockflöte
Raya Charlotte RaschdorfBlockflöte
Nicht zugeordnetInstrument
Tanja HermsdorfGitarre
Anika KnoopGitarre
Dorin KromolowskiGitarre
Heike LessenGitarre

Login
© 2019 - Blasorchester Salinia Sülze e.V.
Kontakt

Übungsraum Blasorchester Salinia
Diestener Str. 1
29303 Bergen
1. Vors.: 0 50 54 / 94 90 199

Rechtliches:

Impressum
Datenschutzerklärung